Футбольный турнир памяти В.А.Гранаткина 2012 года

Печать
PDF

Футбольный турнир памяти Гранаткина-20124-10 января 2012 год

XXIV Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина

Организатор:
Российский футбольный союз
Сайт:
www.granatkin.info
Время:
Начало матчей в 12.00, 14.00, 16.30, 19.00.
6 и 9 января - игры не проводятся
Место:
Арена
Билеты:
50 руб.
Примечание:
Билет действителен на один игровой день

Описание:

В соревнованиях примут участие игроки не старше 1994 года рождения. Сборную России  возглавляет Владимир Щербак. В его тренерский штаб входит чемпион Европы по мини-футболу, трехкратный обладатель Кубка европейских чемпионов в составе МФК «Дина» Дмитрий Горин. В составе команды и  несколько представителей петербургского «Зенита» - вратарь Антон Цветков, защитник Кирилл Костин и полузащитник Илья Зуев.

В отличие от прошлых турниров, на предстоящий Мемориал приедет рекордное количество команд - 12. В результате жеребьевки были сформированы четыре группы:

Группа А: Россия, Литва, Беларусь.
Группа В: Финляндия, Азербайджан, Санкт-Петербург.
Группа С: Италия, Греция, Украина.
Группа D: Чехия, Турция, Латвия.

Матчи пройдут в Петербургском спортивно-концертном комплексе 4, 5, 7, 8 и 10 января.
Начало встреч в 12:00, 14:00, 16:30 и 19:00.

Календарь игр

4 января, среда

12:00 Группа D 1 тур  Чехия - Латвия (Петербургский СКК)

14:00 Группа C 1 тур Италия - Украина (Петербургский СКК)

16:30 Группа B 1 тур Финляндия - Азербайджан (Петербургский СКК)

18:45 Церемония открытия турнира (Петербургский СКК)

19:00 Группа A 1 тур Россия - Литва (Петербургский СКК)

5 января, четверг

12:00 Группа D 2 тур Латвия - Турция (Петербургский СКК)

14:00 Группа C 2 тур Украина - Греция (Петербургский СКК)

16:30 Группа A 2 тур Белоруссия - Литва (Петербургский СКК)

19:00 Группа B 2 тур Азербайджан - Санкт-Петербург (Петербургский СКК)

7 января, суббота

12:00 Группа D 3 тур Турция - Чехия (Петербургский СКК)

14:00 Группа C 3 тур Греция - Италия (Петербургский СКК)

16:30 Группа B 3 тур Финляндия - Санкт-Петербург (Петербургский СКК)

19:00 Группа A 3 тур Россия - Белоруссия (Петербургский СКК)

8 января, воскресенье

12:00 Плей-офф Матч за 5-8 места  2C – 2D (Петербургский СКК)

14:00 Плей-офф Матч за 5-8 места 2A – 2B (Петербургский СКК)

14:00 Плей-офф Матч за 9-12 места 3C – 3D (ДСИ Зенит)

16:30 Плей-офф Матч за 1-4 места 1C – 1D (Петербургский СКК)

16:30 Плей-офф Матч за 9-12 места 3A – 3B (ДСИ Зенит)

19:00 Плей-офф Матч за 1-4 места 1A – 1B (Петербургский СКК)

10 января, вторник

12:00 Плей-офф Матч за 7 место (Петербургский СКК)

14:00 Плей-офф Матч за 5 место (Петербургский СКК)

14:00 Плей-офф Матч за 11 место (ДСИ Зенит)

16:30 Плей-офф Матч за 3 место (Петербургский СКК)

16:30 Плей-офф Матч за 9 место (ДСИ Зенит)

19:00 Плей-офф Финал (Петербургский СКК)

21:00 Церемония закрытия

 

Пресс-релизы

Фотогаллерея

Видео

Пресс-релизы

Фотогалерея

Видео

Календарь мероприятий

2019
Июль
Пн18152229
Вт29162330
Ср310172431
Чт4111825 
Пт5121926 
Сб6132027 
Вс7142128